Рекламный баннер

Творческое объединение «Овация» отметило 10-летний юбилей

10 лет успеха. Творческое объединение «Овация» отметило первый юбилей. Праздничный концерт «по-семейному» коллектив устроил на сцене камерного театра. 

Рекламный баннер

За годы работы команда агентства провела более 1000 праздников и к подготовке собственного отнеслась с особым трепетом. Коллектив встречал прибывающих гостей, сразу же настраивая их на позитивный лад. 10-летие профессиональной деятельности «Овации» отметили в теплой домашней атмосфере. Артисты вспоминали яркие моменты пути творческого становления. 

Валерий Гагарин, директор творческого объединения "Овация": "Я, в первую очередь, хотел бы сказать огромное спасибо всему коллективу. Потому что, если бы не наши ребята, не наши ведущие, звукорежиссеры, аниматоры, актеры, то ничего бы этого не было, они большие молодцы. Я поздравляю их с праздником в первую очередь".

История "Овации" началась в 2007 году. С тех пор команда приняла в свои ряды около 100 человек и воспитала из них высококлассных специалистов. В послужном списке творческого объединения как частные, семейные торжества, так и мероприятия городского масштаба. "Овация" организовала и провела день рождения Брацка Острожного, "Семейный разгуляй", "Спас на полотне", Последние звонки и другие народные праздники. Начальник /Департамента культуры Евгений Гудков выразил благодарность за плодотворное сотрудничество от имени мэра Братска.

Евгений Гудков, начальник Департамента культуры администрации Братска: "Они активно сотрудничают с нашими учреждениями культуры города Братска, потому что наше пространство культурное - оно общее, и мы очень рады, что их руководитель Валерий Гагарин и его подчиненные вносят большой вклад и в проведение таких мероприятий как Троица, Масленица, день Победы, новогодние мероприятия, их много и это дополняет культурную жизнь нашего города".

Поздравить виновников торжества пришли близкие друзья, коллеги и партнеры. Яркий и завораживающий номер гостям подарила руководитель школы индийского танца. Актеры Братского драмтеатра Виктор Головин и Ольга Гонтарева порадовали юбиляров  юмористической сценкой. 

Виктор Головин, актёр Братского драматического театра: "Приятно с этими людьми работать. Видно, как человек развивается и растет, во-первых. Валера какой был и насколько возмужал, стал деловым человеком. Другой же был. Это приятно наблюдать, он делает хорошее дело, людям дарит праздник и радость".

Ольга Гонтарева, актриса Братского драматического театра: "Я наблюдала за его праздниками различными, которые он делал в Ангарской деревне, с каждым годом масштаб празников увеличивается, и это очень приятно наблюдать".

И будет еще масштабнее, уверены в "Овации". Отдыхать по случаю юбилея шоумены не намерены. Впереди летние праздники, и готовить развлечения для братчан надо уже сейчас.  
 

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций