Рекламный баннер

Бесплатное мороженое и игрушки в подарок. ТКЦ «Братск-АРТ» приглашает братчан отпраздновать День защиты детей

Рекламный баннер

Отличный повод встретить лето. Театрально-концертный центр «Братск-АРТ» приглашает горожан отпраздновать День защиты детей. В четыре часа дня на площади развернется большое торжество с песнями, плясками, конкурсами и играми.

Светлана Александрова, художественный руководитель ТКЦ "Братск-АРТ": "Мы приглашаем всех - и маленьких, и больших, и бабушек, и дедушек, и родителей, всех, всех, всех на этот большой праздник. И должна сказать, что очень много у нас новых задумок, которые мы хотели бы реализовать. Именно в ходе этой детской программы. У нас состоится большой турнир по брейк-дансу, прямо на площади, студия «Step by step» будет проводить турнир, практически два часа, будет больше шестидесяти участников. То есть, это будет интересно, это будет красочно, это будет шумно, это будет ярко". 

Развлекать гостей праздника будут не только коллективы «Братск-АРТа». В программе задействуют и другие творческие объединения города. Юные участники конкурсов получат сладкие призы и купоны на бесплатное мороженое. Отдельным сюрпризом для ребят станет акция «Новый друг».

Светлана Александрова, художественный руководитель ТКЦ "Братск-АРТ": "Очень много жителей Братска отозвались на наш призыв принести любые игрушки, главное, чтобы они были чистенькие, не поломанные. И чтобы те ребятишки, которые, ну, обделены, может быть, вниманием, обделены подарками, смогли обрести себе нового друга. Игрушек много, игрушки разные. Для того, чтобы получить этот подарок, ребятишки должны поучаствовать в конкурсах, получить жетончик, и потом подойти к специальной такой красочной палатке, где будут эти игрушки разложены, и выбрать себе вот такого вот нового друга".
 

Виктория Верхотурова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций