Рекламный баннер

Стали известны победители «Аппетитного фотоконкурса» БСТ

Рекламный баннер

«Аппетитный фотоконкурс» на сайте БСТ завершился. В течение месяца участники присылали в нашу редакцию селфи со своими фирменными блюдами. Всего набралось более 100 снимков. Жюри и спонсор фотоконкурса, загородный клуб «Белый берег», определили победителей в четырех номинациях.

Лучший «завтрак» приготовили Елена Чеботникова и ее дочь Саша. «Обед» удался Марине Громовой. Автор самого аппетитного «Ужина» – Анатолий Быстров. А самый сладкий «Десерт» сделала Светлана Воскобойникова. «Лидером голосования» стала Юлия Бикбаева. Все они получили аппетитные призы и памятные сувениры БСТ. 

Елена Чеботникова, победитель «Аппетитного фотоконкурса» в номинации «Завтрак»: «Мы отправили на конкурс фотографию, где Александра готовила коктейль.  Мы впервые участвуем и впервые выиграли. Очень понравился конкурс».

Александра Чеботникова, победитель «Аппетитного фотоконкурса» в номинации «Завтрак»: «Я решила приготовить коктейль, потому что он очень вкусный. Его легко было сделать. Мне понравилось участвовать и понравились подарки».

Анатолий Быстров, победитель «Аппетитного фотоконкурса» в номинации «Ужин»: «Мы готовили пирожки на природе. И второе - открывали дачный сезон, там пекли рыбу на углях. Участвуем мы второй раз. Второй раз побеждаем. Здорово, великолепно».

Юлия Бикбаева, победитель «Аппетитного фотоконкурса» в номинации «Лидер голосования»: «Я приготовила кексы. Я очень люблю печь. Поэтому у меня другого выбора не было, что я буду готовить. И я стала победителем по результатам голосования. Очень приятно, что я выиграла. Спасибо большое».

Олег Попов, владелец загородного клуба «Белый берег»: «Я с большим удовольствием поздравляю всех участников, в первую очередь, победителей «Аппетитного фотоконкурса». Рад, что люди нашли время, разместили свои фотографии. Было сложно выбрать. Мы с удовольствием будем рады видеть всех у нас в гостях, в «Белом береге». Тем более, совсем скоро мы запустим своё обновленное меню, по-летнему свежее. Поэтому ждём в гости и братчан, и участников фотоконкурса, и всех, кто любит вкусно покушать».

Лучших поваров ждёт ещё одна почетная миссия – стать участниками рубрики «О, да! Еда!» в программе «Матрёшка». Удастся ли им приготовить блюда в точности, как на снимках, узнаете в ближайшее время.
 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций