Рекламный баннер

Пластиковые окна VEKA: тепло, уютно, безопасно

Пластиковые окна VEKA: тепло, уютно, безопасно
Рекламный баннер

Преимущества пластиковых окон

Первые пластиковые окна появились в западной Европе в шестидесятых годах прошлого столетия. Ажиотажный спрос на них имел под собой простую причину – энергетический кризис, рост цен на энергоресурсы, удорожание отопления, и, как следствие, повышение востребованности энергосберегающих строительных технологий.

Это не удивительно – именно через оконные проемы  происходят основные потери тепла, именно через неплотности оконных стыков и рассохшиеся рамы мы «отапливаем улицу». Если добавить к этому такие очевидные преимущества пластиковых окон как различные варианты дизайна, функциональность, долговечность, то становится понятным, почему большинство окон, или, говоря языком специалистов, «ограждающих светопрозрачных конструкций» в развитых странах изготовлены именно из ПВХ.

Можно долго спорить, что лучше – пластик или дерево. Ответ – в практике и опыте современного строительства, однозначно подтверждающего, что у оконных систем из пластика есть целый ряд ощутимых плюсов, а именно:

1. Идеальная теплоизоляция
Пластиковые окна обладают очень хорошими теплоизолирующими характеристиками. Опасение, что пластик не подходит к российскому климату, беспочвенно. Окна из ПВХ отлично работают во всех климатических зонах. 

2. Защита от шума
Шум является одним из самых вредных факторов воздействия на человека. Особенно от повышенного шумового фона страдают дети и пожилые люди. Использование оконных систем из пластика позволяет решить эту проблему раз и навсегда. Геометрия оконных профилей из ПВХ системы VEKA  делает возможным использования в них стеклопакетов самой различной ширины, изготовленных из разнообразных типов стекол. И уже неважно, где находится Ваша квартира, – даже в центре города или на территории промышленной окраины в Вашем доме будет тихо и спокойно, как в охотничьей избушке на берегу лесного озера.

3. Защита от взлома
Конструкция пластиковых окон позволяет устанавливать в них специальную противовзломную фурнитуру, существенно повышающую безопасность Вашего дома или офиса.

4. Долговечность
С хорошим пластиком ничего не происходит. Ему не страшны ни дожди, ни солнце, ни сильные ветра. Поверхность окон из ПВХ-профилей VEKA будет долгие годы сохранять свою белую гладкую поверхность, не нуждаясь ни в каком специальном уходе.

5. Окна из пластика – это очень красивые  окна
Современные оконные системы позволяют решить практически любую архитектурную задачу. Из ПВХ профилей VEKA изготавливаются окна самых разнообразных конструкций – прямоугольные, арочные, с различными типами открывания, самых разнообразных цветов.

Пластиковый профиль самых разных марок производит сегодня много компаний. Выбор сделать непросто. Выбирая партнера, мы руководствовались не только ценой, но, прежде всего, качеством и ассортиментом.  Чем серьезнее фирма-производитель профиля, тем больший ассортимент конструкций можно изготовить из производимых ею изделий. 

Системы VEKA во всем мире зарекомендовали себя как наиболее зрелые в инженерном отношении, обеспечивающие высокие эксплуатационные показатели готовых конструкций. Поэтому Вы можете быть уверены – синий ромбик VEKA – это не просто логотип. Это – знак Качества, которому Вы можете безоговорочно доверять.

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций