В Братске прошёл второй Бал молодожёнов

Ах, эта свадьба….. В минувшую субботу влюбленные братчане собрались на выставке-ярмарке, чтобы спланировать свое торжество на сезон 2018 года. Как прошел второй городской Бал молодоженов, знает Елена Никитина. 
 

Как и в главный день жизни молодых, в одном месте собрались гости, музыканты и фотографы, парикмахеры и стилисты, кондитеры и оформители, ведущие мероприятия и, разумеется, виновники торжества - женихи и невесты. Более сотни братчан стали свидетелями яркого события. 

Илья Рахманов, организатор «Бала молодоженов»: «В этом году порадовала масштабность и со стороны специалистов, и со стороны пришедших гостей. Мы даже, честно говоря, были маленечко не готовы к такому объему просто приходящих гостей. Они даже не молодожены, но они хотели увидеть эту красоту. А это значит, что мы идем в правильном направлении».

Все пришедшие могли попробовать вкусное угощение, лично пообщаться со специалистами свадебной индустрии Братска. Но были и те, кто пришел на бал, чтобы принять решение всей жизни. 

Илья Рахманов, организатор «Бала молодоженов»: «А еще у нас случилось предложение руки и сердца прямо на сцене».

Иван Гутник и Александра Дубровина, жених и невеста: «Cегодня – бал молодоженов, и я решил воспользоваться этим, не хотелось как обычно, чтобы как у всех, в ресторанчике где-то. А чтобы это было как-то не совсем стандартно. Я была в шоке. Я не ожидала такого и не ожидала, что это будет именно здесь. И вообще не ожидала сейчас предложение услышать. В общем, я удивлена приятно!»

У всех молодоженов была возможность принять участие в конкурсах, побороться за звание «Пара года» и получить ценные призы от спонсоров проекта. А самым везучим посчастливилось выиграть свадьбу под ключ. 
 

Автор