Санаторий «Солнечный» приглашает детей на отдых

Важная информация для родителей! 
Думаете, куда отправить ребёнка на каникулы? Подарите ему солнечный отдых!
Санаторий «Солнечный»  находится в трёх километрах от города. Вокруг природа и чистый, свежий воздух! Здесь ребята не только весело проведут время, но и поправят здоровье. Совместят приятное с полезным. 
В санатории работает опытный медицинский персонал первой и высшей категории. Медицинское оборудование? Современное!
В «Солнечном» лечат болезни нервной и эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата, кожные заболевания, хронические болезни и частые ОРВИ. 

 В стоимость путёвки входит:
- специально разработанное 6-ти разовое питание
- оздоровительные процедуры
- проживание в 2-х местных номерах с телевизором.
И не переживайте, что ваше чадо будет проводить много времени у голубого экрана. Ему будет не до этого. Насыщенная развлекательная программа  гарантирована! 

Внимание, путёвки для детей можно приобрести  за наличный и безналичный расчет. А также  за счет средств предприятия или через «Комплексный центр социального обслуживания» по адресу: ул. Южная, 81 (каб.39) тел. 40-80-27.

 По старой, доброй традиции в конце сезона песни у большого пионерского костра! А также новинка -  фестиваль красок! Чтобы от отдыха остались яркие впечатления!
 Санаторий «Солнечный» - зона особого внимания для детей в возрасте от 10 до 17 лет.


Май – время выпускных! Для детей это очень важное событие. Хотите, чтобы от выпускного вечера остались только приятные и солнечные воспоминания? Ответ в вашем вопросе – «Солнечный»! В санатории организуют замечательный праздник!
Уже не первый год там принимают ребят, родителей и педагогов. Двухчасовая программа и много конкурсов.! Кстати, в играх могут участвовать как дети, так и родители с педагогами.  И, конечно, вкусное, разнообразное меню от горячих блюд до тортов.

Санаторий «Солнечный» приглашает выпускников детских садов, первоклассников, 4-ые классы. Обещаем – будет здорово! 


    
Санаторий «Солнечный» - дети в восторге, родители довольны! 

г. Братск, ул.Северный Артек, д.10
Тел. 8 (3953) 35-00-52 (бухгалтерия) , 35-00-54 (консультация круглосуточно)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
 

Автор