Рекламный баннер

Близкое знакомство. В Братске возобновляются автобусные экскурсии по городу

Близкое знакомство. В Братске возобновляются автобусные экскурсии по городу
Рекламный баннер

Городской объединенный музей истории освоения Ангары вновь приглашает на автобусные экскурсии по памятным и историческим местам Братска. Первые познавательные поездки состоялись в конце прошлого года. Они были приурочены ко Дню рождения города. Эксперимент оказался удачным.

Марина Зубакова, заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «Он оказался очень востребованным. Буквально, за несколько объявленных маршрутов, несколько объявленных дат все места были запланированы».

Ближайшие даты экскурсий: 10, 17 и 24 февраля. Стоимость для жителей и гостей Братска осталась прежней - 370 рублей. Автобус, на котором возят тех, кто решил поближе познакомиться с городом, рассчитан на группу из 15 человек. Минимальный возраст участников - 12 лет. Маршрут экскурсии пролегает через Центральный район, Энергетик, Падун и музей под открытым небом «Ангарская деревня». Общая продолжительность поездки: около 4 часов. Начало в 11 утра. Отправная точка - гостиница «Тайга». 

Марина Зубакова,  заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «В проекте разрабатываются маршруты для дошкольников, для молодых семей, с маленькими ребятишками. С отдыхом на улице. Вот потеплее станет, с какими-то забавами на открытом воздухе».

Предварительно записаться на экскурсию можно по телефону: 41-49-60. 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.02.2018 21:02:08
    Лучше бы ещё одну маршрутку по городу пустили на один из наиболее загруженных маршрутов (показывать пока и хвастаться особо нечем).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций