Рекламный баннер

Братчане с ограниченными возможностями зрения смогут заниматься на велотренажёре

Братчане с ограниченными возможностями зрения смогут заниматься на велотренажёре
Рекламный баннер

Заниматься спортом в любое время года смогут братчане с ограниченными возможностями по зрению. В местном отделении Всероссийского общества слепых появился современный велотренажёр. Приятный сюрприз в преддверии новогодних праздников члены организации получили от благотворительного фонда «Сибирский характер» при содействии депутата Госдумы Андрея Чернышёва.

Александр Дубровин, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, директор благотворительного фонда «Сибирский характер»: «Люди с ограниченными возможностями по зрению не всегда имеют возможность выехать в город, на природу куда-то и прокатиться на велосипеде. Поэтому, со слов председателя общества слепых, это было бы прекрасным подарком. Мы сразу откликнулись, купили, привезли. Вот к Новому году поставили под елку. Надеюсь, когда соберутся, они будут довольны и счастливы. Один уже представитель занимался».

Владимир Чернышев, председатель Братской местной организации Всероссийского общества слепых: «Физические нагрузки необходимы для поддержания здоровья. Велотренажёр, как раз, предоставляет такую возможность, находясь в помещении. Не требует дополнительных площадей. Заниматься физическими нагрузками. Поэтому Братская местная организация всероссийского общества слепых благодарит фонд «Сибирский характер» за предоставленную нам возможность физической реабилитации заниматься спортом. Мы очень рады. К Новому году подарок хороший».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций