Рекламный баннер

Афиша: День народного единства и не только

Афиша: День народного единства и не только
Рекламный баннер

Впереди трёхдневные выходные. Как можно отпраздновать День народного единства и чем ещё занять себя в этот уик-энд в Братске, расскажем в рубрике «Афиша».

4 ноября в День народного единства в Братске состоятся торжественные митинги. Параллельно во всех районах пройдёт автопробег с участием 30 ретромашин. Он завершится флешмобом у городской администрации: из автомобилей выстроят слово «народ». В честь праздника горожан ждут и на концертах. Программу ко Дню народного единства подготовили в ТКЦ «Братск-АРТ» и во Дворце искусств. 

Торжество знаний и буйство инженерной мысли. В субботу состоится ещё одно значимое событие - РУСАЛ фестивAL #Наука. Братчан приглашают взглянуть на мир через микроскоп, примерить очки виртуальной реальности или собрать робота. Прийти на фестиваль стоит всей семьёй.

Вечера праздничного уик-энда братчанам предлагают провести в театре. В субботу - на спектакле московского режиссёра Сергея Куцевалова «Продавец дождя». А в воскресенье — на комедии «Ужин с дураком», которую поставил братчанин Сергей Терпугов.

Совсем маленьких зрителей ждут в театре на подушках. Актёры «Тирлямов» покажут «Поросёнка Чока». [0+] Тем, кто постарше, придётся по нраву история о храбром Мальчике, который побеждает белого медведя». [6+]

Воскресенье до полудня будет посвящено спорту. В «Таёжном» состоится открытый городской чемпионат по самбо среди мужчин. В ДОСААФ в честь Дня народного единства каратисты сразятся в двоеборье.

А после длинных выходных братчане могут отпраздновать юбилей Великой Октябрьской социалистической революции. Праздничный концерт к её столетию пройдёт во Дворце искусств. [12+]

Ирина Рычкова, депутат Думы Братска: «Уважаемые товарищи, приглашаем вас на торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию великой октябрьской социалистической революции, которое состоится 7 ноября в 17 часов во Дворце искусств Энергетика. На этом мероприятии будут отражены вехи истории октября, концертные номера, советские песни, танцы, которые вы любите».

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций