Рекламный баннер

Акция "Браслеты радости" официально завершилась, но её география увеличивается

Акция "Браслеты радости" официально завершилась, но география её увеличивается. Горожане продолжают покупать браслеты, а вырученные от этого деньги сегодня передали родителям мальчика, которому требуется операция в Иркутской больнице.
 
 

Акция "Браслеты радости" официально завершилась, но её география увеличивается
Рекламный баннер
Акция завершается, но люди не хотят, чтоб она заканчивалась, горожане по-прежнему собирают деньги. Сегодня помощь получил семилетний Владислав из Вихоревки.
 
 
У Владика ДЦП. Этот диагноз ему поставили в полгода. С тех пор родители борются за каждый день его жизни. Сейчас нужна операция на ножки, чтобы мальчик мог их выпрямлять.
 
"Я думаю, что этот пример для нашего города является сейчас добрым почином. А сегодня я передаю вам вот этот конверт с помощью. Дай Бог, чтоб он принёс вам улучшение и, вообще, чтобы с лёгкой руки у вас всё пошло на поправку с этим конвертом", - говорит Татьяна Липина, мэр г.Вихоревка.
***
Собранные горожанами деньги дали надежду на выздоровление сына, уверены родители. Они тоже принимали участие в акции, и, покупая браслеты, помогали другим детям. Сейчас признаются - подумать не могли, что когда-то эти средства придут и в их семью.
 
"На лечение таких детей надо очень много денег, и какая-то часть просто с неба - это, конечно, нам плюсом будет. В этот раз я не верила, что мне помогут!" - высказывается Инна Хомякова, мама Владика.
 
Поездка в областную клинику запланирована на ноябрь. Семья переживает - главное, чтобы за это время не было осложнений. Но в этом доме уверены: сынишка и любимый братик обязательно выздоровеет.
 
Анастасия Овсянникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Акция будет продолжена или она вышла за рамки? Акция это акция. Значит она продолжается неофициально, значит нет учета поступающих средств оргкомитетом, значит это финнансовые нарушения. она должна либо продолжится, либо закончиться. А в сюжете об этом не сказано. копайте глубже.
  • OldUser
    Кто придумал название "Браслеты радости"?</p><p>Чему радоваться? У нашего города хватает денег на привоз любого крутого тиджея, но никогда не будет денег на помощь таким детям.</p><p>В нашем городе уже пора строить онкологический центр европейского уровня.</p><p>Давыдов, нарушения есть везде. Не удивлюсь, если аналогичные браслеты будут продаваться где-то и неизвестно кем.</p><p>

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций