Рекламный баннер

По пассажирским маршрутам Правого берега будут ездить новые автобусы

По пассажирским маршрутам Правого берега будут ездить новые автобусы
Рекламный баннер

На дорогах города появятся новые автобусы. Муниципальный автопарк пополнят три машины общей стоимостью 15 миллионов рублей. Они будут работать на газомоторном топливе и следовать по маршрутам Правобережного района. В этой части Братска находится стационарная газовая заправка.

Руслан Захаров, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Автобусы будут оборудованы для работы на газе в рамках улучшения, скажем так, экологической ситуации в городе Братске. В рамках областной программы закуплены данные автобусы. Автобусы будут марки ПАЗ, поставка этих автобусов должна быть в декабре месяце 2017 года. Автобусы должны прийти в северном исполнении, с двойным остеклением, чтобы быть более комфортными для пассажиров. С учётом той, скажем так, международной обстановки сложившейся, импортозамещения и так далее, условием приобретения автобусов по государственным программам является приобретение автобусов российского производства».

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 04.10.2017 15:42:37
    Ув. Руслан Захаров! В устной и письменной русской речи не употребляется словосочетание, где рядом с названием месяца стоит слово "месяц". Понятно, что декабрь - это месяц. Не год, не неделя, не столетие... "В декабре 2017 г." - так будет правильно. ... ... Приобретение автопарка российского производства - это хорошо, а то, что автобусы - новые, так это вообще отлично! Плохо только то, что дороги на Правом убитые... Прощай, подвеска!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций