Застройщик показал эскиз нового здания на Кирова

На улице Кирова до конца текущего года появится новое здание. Об этом БСТ рассказал представитель фирмы-застройщика. По его словам, публичные слушания по вопросу использования земельного участка состоялись около двух лет назад, а весной территорию будущего спортивного комплекса огородили.

Братчане смогут посещать 2 тренажёрных и один фитнес-зал, а также фреш-бар. Строители обещают, здание будет ярким и полностью впишется в облик города.

«Фасад будет да стекло, и обшит он будет так называемыми кассетами алюкобонд. Это будет достаточно красивое современное здание. Сейчас ведутся на данной стадии подготовительные работы, в частности, там монтируем полупроходной канал. Естественно, при любом строительстве присутствует и шум, и пыль. Просим потерпеть жителей близлежащих домов. А потом, я так думаю, в будущем их будет радовать этот клуб»,Сергей Меделян, представитель застройщика.

Стены будущего спортивного комплекса братчане увидят в начале октября. Окончательный вариант цветовых решений станет известен позже. Завершить строительство объекта планируют в конце декабря. 


 

Автор