Рекламный баннер

Афиша: братчан приглашают весело отметить День семьи, любви и верности

Афиша: братчан приглашают весело отметить День семьи, любви и верности
БСТ
Рекламный баннер

 

В эти выходные не только погода порадует братчан. В День Семьи, любви и верности в городе пройдет несколько масштабных развлекательных и спортивных  мероприятий.  Подробности   в нашей традиционной «Афише».  

Грандиозное событие состоится в субботу возле Развлекательного центра «Формула» - традиционный «Парад колясок». Мамы, папы и бабушки посоревнуются в самом оригинальном оформлении детских транспортных средств. Выйдут на "подиум" и ребятишки. Они  смогут проявить фантазию в оформлении игрушечных колясок [ 0+]. 

«Ждём много ярких, красивых, классных, креативных и просто милых украшенных колясок. У нас есть уже 10 заявок на участие. Но вы успеваете еще! У вас есть считанная ночь, чтобы подготовить свою красивую коляску. Регистрация в 11:30 у входа в развлекательный центр "Формула". В 12 часов старт и начало этого праздничного мероприятия. Приглашаем, кстати, весь город. Будет весело. Главное что? Главное, чтобы погода не подвела. Ждём!», - говорит Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ.
***
В акватории водохранилища возле «Ангарской деревни» в это же время начнутся всероссийские соревнования на открытой воде «Братская миля».  За победу поборются  спортсмены из Иркутска, Усть-Илимска, Красноярска. Также запланировано участие пловцов из Монголии и членов сборной команды России [0+].
***
На свежем воздухе горожане смогут отметить и «Семейный разгуляй». Праздник пройдет в музее под открытым небом. Начнется программа с колокольного звона и молебна в память о святых Петре и Февронии. На сцене разыграют подарки и призы для зрителей. В усадьбах «Ангарской деревни» будут работать игровые площадки. Добраться до музея с городской автостанции можно с 10:30. Стоимость проезда 25 рублей. От «Фараона»  можно будет уехать в «Ангарскую деревню» за 20 рублей [0+]. 

***
Насладиться концертом духового оркестра братчане смогут в субботу  возле Драмтеатра. Начало в 16-00 [0+].

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций