Рекламный баннер

В Братске состоится «РУСАЛ ФестивAL Театр»

В Братске состоится «РУСАЛ ФестивAL Театр»
БСТ
Рекламный баннер

Горожане смогут увидеть столичных актёров студии МХАТ. Студенты третьего курса прославленного театрального ВУЗа сыграют спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» по мотивам произведений Корнея Чуковского. Актёры выйдут на сцену Братского драматического театра 11 и 12 июля в 19 часов [12+].

В этой постановке необычным будет всё. Начиная с того, что известные с детства сказки будут преподнесены в неожиданном ракурсе, и заканчивая тем, что полноценными героями действа станут чемоданы и посуда. 

«РУСАЛ ФестивAL Театр» - одно из направлений масштабного благотворительного проекта компании РУСАЛ. Его цель - привлечь внимание населения к театральному искусству. В рамках этого фестиваля в регионах присутствия компании зрители увидят 14 спектаклей. 

Зрители БСТ могут выиграть билеты на постановку! Розыгрыш состоится в программе "Лёгкие деньги" и в эфире радио "Шансон". Начиная с понедельника, 26 июня, вы можете участвовать в викторинах и получать пригласительные. К слову, РУСАЛ Фестиваль проводится в Братске уже третий раз. В рамках этого проекта в 2015 году в наш город приезжал известный кинорежиссёр Андрей Звягинцев. А в прошлом году благодаря РУСАЛу братчане смогли встретиться с писателем Захаром Прилепиным.
 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций