Рекламный баннер

В Братске разыграли ежегодный волейбольный кубок

В Братске разыграли ежегодный волейбольный кубок
Рекламный баннер

В Братском госуниверситете определили обладателя ежегодного волейбольного кубка. Двухдневные  соревновательные баталии  развернулись в Доме спорта «Металлург». Финал разыграли 5 сильнейших команд города и области: «Гелиос», «Востсибуголь», «Транснефть-Восток», «Байкальский банк» и команда БрГУ. Последняя - чемпион студенческой волейбольной Лиги России -  вырвала пальму первенства у "Гелиоса".  Почётная бронза досталась "Байкальскому банку".

«Уровень, на самом деле, радует. Теплится надежда, что в Иркутской области всё же будет профессиональный клуб. Что молодые ребятишки, глядя на ребят из университета, из других команд Братска и Иркутска, будут стремиться к волейболу», - высказывается Дмитрий Храмовских, член волейбольной сборной «Байкальский банк» г. Иркутск.

«Поучаствовали, приехали команды из Иркутска - команда Сбербанка, которая является победителем банкиниады. Эти ребята играют на очень высоком уровне. Команда «Гелиос» - это тоже команда, укомплектованная ребятами из Иркутска и Ангарска. Уровень очень хороший. Наша молодежь, я считаю, неплохо себя показала. Соревнования, я считаю, удались», - говорит Владимир Скурат, главный тренер волейбольной сборной БрГУ.

Анастасия Червова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций