Рекламный баннер

Почти 15 лет фонд «Созидание» помогает братским ветеранам

Почти 15 лет фонд «Созидание» помогает братским ветеранам
БСТ
Рекламный баннер


9 мая, по традиции, является днём особого чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Но в Братске есть те, кто вспоминает о фронтовиках не только в День Победы. Фонд "Созидание" почти 15 лет поддерживает и помогает тем, кто пережил страшные годы войны.  

С каждым годом их становится всё меньше. Тех, кому вся страна обязана мирным небом над головой. Ежегодно в честь Дня Победы ветераны принимают участие в парадах и торжественных мероприятиях. Но есть люди, которые не забывают приходить к фронтовикам в гости вне праздника.               

«Спасибо Вам, что приходили, что поздравили. Спасибо за добрые слова», - говорит Владимир Громов, ветеран Великой Отечественной войны. 

Учредители фонда "Созидание" с 2003 года лично навещают каждого ветерана. Помогают в решении проблем и обязательно дарят подарки. Есть у сотрудников организации и еще одна добрая традиция - в честь 9 мая собирать  ветеранов вместе и устраивать им праздничный банкет. 

«Дорогие ветераны, дорогие земляки. Ветераны труда, войны, труженики тыла. Я, в лице благотворительного фонда «Созидание», от имени Калоева Анатолия Астиковича, Панарина Владимира Васильевича, поздравляю вас с Днем Победы. Желаю здоровья, счастья, благополучия и любви близких», - высказывается Валерий Пигарев, соучредитель Фонда "Созидание".

Добрые традиции  "Созидание" планирует продолжать. Учредители обещают - фонд сделает всё возможное, чтобы и дальше нести социальную ответственность перед старшим поколением и сделать жизнь ветеранов легче.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций