Братчане завоевали 17 медалей на региональных соревнованиях по боевым искусствам

БСТ

Братчане заняли призовые места на Открытом турнире по армейскому рукопашному бою. Традиционные соревнования в Красноярске насчитывали около 300 участников. Наши спортсмены сразились с представителями Красноярского края и республики Хакасия. По итогам состязаний бронза досталась братчанину Владимиру Розбитову. Ещё один представитель федерации Братска Егор Автушенко завоевал серебро.

Братские самбисты стали победителями турнира городов Сибири. В Железногорске-Илимском выступили братчане старше 15 лет. Абсолютная победа в своей категории у Захара Забелина, Дмитрия Заброденко и Никиты Филиппова, серебро досталось Вадиму Нагорному, бронза - у Фёдора Татару.

Не менее достойно выступили дзюдоисты на 9 региональном турнире в Черемхово. Спортсмены привезли домой 3 золота, 2 серебра, 5 бронзовых медалей.