Рекламный баннер

В Братске прошёл региональный турнир по управленческим поединкам

В Братске прошёл региональный турнир по управленческим поединкам
БСТ
Рекламный баннер

Пятый турнир по управленческим поединкам прошёл в нашем городе. На этот раз участие в интеллектуальных баталиях принимали не только братчане. На турнир приехали гости из Иркутска и Красноярска.

«Статус у нас поменялся, он уже стал рейтинговым. То есть поединщики, которые участвовали в этом турнире, они здесь уже набирают очки, которые будут учитываться при получении разряда», - рассказывает Александр Шапошников, председатель открытого клуба управленческих поединков в Братске.

В финальном поединке турнира сошлись братчанка Надежда Мещерякова и красноярец Алексей Лагутин. Соперник нашей землячке достался титулованный - вице-чемпион России. В итоге кубок уехал в соседний регион. Надежда Мещерякова заняла второе место и получила приз зрительских симпатий. Бронза управленческих поединков досталась представителю Братска Олегу Попову.

«Уровень подготовки игроков в Братске очень высокий. Очень высокий уровень самого проведения. Все соперники сильные, и каждый поединок отличается чем-то своим, поэтому, наверное, благодарность всем, не выделю отдельно никого», - говорит Алексей Лагутин, победитель турнира, г. Красноярск.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций