Рекламный баннер

Улица Мира стала чище благодаря сотрудникам Группы "Илим"

Улица Мира стала чище благодаря сотрудникам Группы "Илим"
БСТ
Рекламный баннер

Зелёная зона на улице Мира стала заметно чище благодаря сотрудникам Группы "Илим". Как прошёл субботник лесохимиков, расскажет Лейла Мамедова.

Участие в общегородском субботнике Группа "Илим" принимает регулярно. В этот раз предстояло очистить от мусора зелёную зону между заводом и автостанцией.

«Мы всегда принимаем участие в субботниках, и, естественно, с удовольствием, чтобы город Братск наш был чище, красивее было у нас, чтобы всё было хорошо», - делится Елена Белова, лаборант хим. анализа дирекции по охране труда филиала Группы «Илим» в Братске.

«Надо, чтобы каждый человек не бросал ни бумагу, ни окурки, ни бутылки. Тогда и не надо будет, может быть, организовывать такие субботники», - говорит Василий Коновалов, директор по охране труда и промышленной безопасности филиала Группы «Илим» в Братске.

«Здесь, в основном, листья, ветки. В прошлый раз, когда мы убирали овраг возле 26-го, там было намного больше мусора, поэтому справимся обязательно», - высказывается  Павел Попович, руководитель службы производственного контроля филиала Группы «Илим» в Братске.

«Нынче год экологии, поэтому, это просто честь участвовать в субботнике, как и все жители нашего города. Филиал Группы «Илим» не исключение, поэтому мы каждый год убираем свою территорию и хотим, чтобы наш город был чистым и красивым, и было в нём приятно жить», - говорит Людмила Чащина, руководитель отдела охраны окружающей среды филиала Группы «Илим» в Братске.

«Очень плодотворно. Планировалось одно количество людей, но откликнулось очень много служб и пришло порядка 50-70 человек больше, чем мы рассчитывали увидеть здесь сегодня», - комментирует Софья Ломоносова, руководитель отдела по административной поддержке филиала Группы «Илим» в Братске.

На масштабную уборку вышли около 300 сотрудников Группы "Илим". Инвентаря и мешков хватило на всех. Вывезли 6 полных КАМАЗов мусора.

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • В прошлые года их всех заменяла 1 спичка, уроненная кем то :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций