Братчане стали призёрами региональных и российских соревнований

Алексей Нефёдов

Братские футболисты выиграли Кубок федерации Иркутской области. Традиционный турнир среди юношей 15-16-летних юношей прошёл в рамках подготовки к Первенству России. В финальной игре «Сибиряк» обошёл «Байкал». Лучшие качества нашей команде удалось продемонстрировать ближе к концу матча и на последней минуте забить 2 разгромных гола. Итог - 4:0 в пользу «Сибиряка» и абсолютное золото Кубка.
...
13 медалей привезли братчане с межрегиональных соревнований по дзюдо. 6-й турнир прошёл накануне в Новосибирске. В личном зачёте состязались около 700 спортсменов Сибири и Урала.  8 наших дзюдоистов стали абсолютными лидерами соревнований, двое - серебряными призёрами, трое завоевали бронзу.
...
В составе команды области братские спортсмены стали чемпионами России по панкратиону. Лидерство на подобных соревнованиях наша сборная одержала во второй раз. В этом году первенство России состоялось в Самаре и объединило около тысячи участников из 40 регионов страны. В личном зачёте братчан 2 бронзы и 3 серебра. Золото досталось спортсменке Екатерине Дуниной.