Рекламный баннер

Купить квартиру в Новосибирске

31 марта и 1 апреля  новосибирские застройщики приглашают братчан на Ярмарку недвижимости. Надежные новосибирские застройщики приезжают  в Братск  уже не в первый раз  и, благодаря личному  знакомству, сотни жителей Братска и Иркутской области приобрели качественные квартиры в хороших районах Новосибирска.

Купить квартиру в Новосибирске
Рекламный баннер

Кто-то уже стал полноправным новосибирцем, кто–то активно планирует новоселье в скором времени. Спасибо вам за доверие, и надеемся, вы довольны сделанным выбором!

А всех, кто только задумался о приобретении жилья в крупном мегаполисе – ждет новая встреча! По приглашению Сбербанка в Братск приезжают  опытные специалисты по межрегиональным покупкам жилья. Вы сможете получить личную консультацию по покупке жилья в Новосибирске. Обсудите районы и цены, планировки и отделку, системы покупки. Сможете выбрать и бесплатно забронировать квартиру. Сделаете предварительный расчет по ипотеке и тут же сможете подать заявку  в Сбербанк.

Встречаемся на Ярмарке недвижимости в Ипотечном центре Сбербанка, ул. Ленина 35
31 марта -  с 10 до 19
1 апреля -  с 10 до 16
Решили прийти - зарегистрируйтесь и получите личный подарок от Застройщиков.
Остались вопросы?  Уточните по телефону  в Братске 48-01-53 или оставьте вопрос на сайте

А пока знакомимся заочно:
Город-парк  «Ясный берег» строится на берегу Оби. Современный микрорайон в центре города спроектировали знаменитые немецкие  архитекторы – бюро «Тильке инжиниринг». Этот объект вызывает восхищение у профессионалов и покупателей, он станет самым потрясающим местом для жизни в Новосибирске!  Территория огорожена, применяются самые современные методы охраны и видеонаблюдения. Благодаря удобному транспортному узлу, студентам будет легко добраться любого ВУЗа.  А в непосредственной близости находятся НГТУ (Технический университет) и СибУПК (Торговый университет). Для жителей Братска «Ясный берег»  - идеальный вариант по соотношению места, цены и качества. Первые два  дома сдан, третий на сдаче. На разных стадиях строительства ещё 2 дома. Можно купить квартиру с качественной базовой отделкой или с отделкой «Под ключ».
В продаже большая линейка квартир от студий 26 м2 за до удобных 3-ком. до 62-83 м2

Посмотреть цены и выбрать квартиру
Видео-экскурсия
Мы Вконтакте
Мы в Инстаграм
Застройщик ООО «АКВА СИТИ», проектная декларация на сайте ясныйберег.рф

Жилой комплекс «Гринвилл» в городском лесу понравится всем, кому важна экология и здоровье. Его особенно любят за чистый воздух, комфортные квартиры в по-немецки добротных кирпичных домах, и удобное расположение.  Развитый район в 15 минутах езды от центра, уютный комплекс с охраняемой территорией, теплые кирпичные дома с парковками. Рядом НГПУ (ПедУниверситет), до других ВУЗов города можно доехать на 12 маршрутах общественного транспорта. Действуют программы: ипотека, рассрочка,  материнский капитал. Все 5 домов сданы, сейчас у вас есть возможность купить квартиру в пятом доме.
В продаже 1-ком. 40 кв. м, 2-ком. 60-69 кв.м.
Посмотреть цены и выбрать квартиру
Полет вокруг ЖК «Гринвилл», видео

 

Жилой комплекс «Европейский» идеальный дом для активных людей, кто хочет пользоваться всеми благами центра города, кому важны комфорт и престиж. Рядом 2 станции метро, школы и театры, парки и медицинские центры, ВУЗы и кафе. В радиусе 1 км расположены 5 академий, 8 институтов, 9 университетов! Студенты смогут ходить в ВУЗы пешком и сэкономят массу времени на учебу. Комплекс сдан – заезжайте!
В продаже 1-ком. 40 кв.м, 2-ком. 62-80 кв.м., 3-ком. 78 – 111 кв.м
Посмотреть цены и выбрать квартиру 
ЖК «Европейский», полет над центром города, видео 

Ипотека

Вы сможете воспользоваться ипотекой во всех ведущих банках. Военную ипотеку предоставляют 6 банков.  В отделах продаж работает система «одного окна»  -  вы  просто делаете заявку, менеджеры сами направляют документы банки и получают для вас наиболее выгодное решение.

Если вы планируете приехать в Новосибирск, чтобы  выбрать новую квартиру, позвоните нам заранее  по телефонам: 8 (383) 367-00-77,  362-07-03 -  мы организуем для вас индивидуальную экскурсию по трем самым интересным комплексам Новосибирска. Вы сэкономите время, и в один день посетите эти объекты.
Записаться на экскурсию

Покупка на расстоянии. Купить квартиру можно не приезжая в Новосибирск.
Выбрать планировку вы легко сможете на сайтах комплексов. Наши отделы продаж обладают большим опытом межрегиональных продаж и умеют оформлять ипотечные сделки на расстоянии – подробнее, Многие иногородние инвесторы покупали  у нас строящуюся квартиру, и приезжают уже получать ключи от готовой квартиры. Напишите нам через любую форму обратной связи на сайтах комплексов, и специалист отдела продаж этого комплекса вам перезвонит.

Не является офертой. Актуальные цены и проектные декларации размещены на сайтах объектов.
Военная ипотека в городе-парке «Ясный берег» аккредитована в восьми банках:  Сбербанк (ПАО), Банк "Открытие", ПАО АКБ "Связь-Банк", ВТБ 24 (ПАО), "Газпромбанк" (АО), АО «НОАИК», АО «Банк Зенит», АО «РоссельхозБанк».

Ждем вас в Новосибирске!

 

 

Реклама
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций