Рекламный баннер

Мастер Реальности предсказал, каким будет наступающий год Петуха для Братска и горожан

Новый год - время чудес! И многие горожане хотят заглянуть в будущее, чтобы узнать, чего ожидать от 2017 года Петуха. Ксения Шилова встретилась с символом года и людьми, которые ведают больше остальных.

Рекламный баннер
"В старину в деревнях найти петуха было непроблематично. Девушки и даже замужние женщины часто использовали предводителя курятника для гаданий, особенно в преддверии Нового года и Рождества. Петух отлично предсказывает погоду. Правда, на короткий срок. Показывает, кто вперед выйдет замуж и даже за кого", - рассказывает Ксения Шилова,  корреспондент БСТ.
 
Если поставить перед петухом зеркало, воду и зерно и впустить его в комнату, то нужно смотреть, куда птица отправится в первую очередь. Если к зеркалу - жених будет красив, если к зерну - состоятелен, а если к воде - то будет дружить с рюмкой. Если вдруг петух закукарекает ночью - это к тяжкой болезни или даже смерти родственника. А вот если утром вы просыпаетесь от пения петуха - это к благим грядущим новостям и событиям. Узнать будущее можно и при помощи карт. Причем, сейчас их такое разнообразие, что можно гадать и на здоровье, и на общие жизненные события, и на любовь. Гадалка Янина считает, любые предсказания - это лишь вариант развития событий. Очень важно отношение к выпавшим картам - можно информацию принять близко к сердцу, а можно просто отмахнуться.
 
"Мы можем сделать хорошим год, можем сделать не очень. Смотря, в каком настроении мы, какое состояние мы создаем. Ты можешь себе сказать: мне это нравится, и эту программу я беру себе. Если эта программа нравится. Если не нравится, мы закрываем это и будем раскладывать по новой, пока мне не понравится вариант", - поясняет Янина Дорофеева, Мастер Реальности. 
 
Мы погадали на развитие Братска. У города сейчас непростые времена. Но идут очень большие, значимые и заметные позитивные перемены. Так сказали карты Таро. На этих переменах многие захотят поживиться, новшества будут очень соблазнительны. Вот такой прогноз. Правда, святые отцы не советуют доверять предсказаниям. Даже святочным.
 
"Как говорится, устроены так люди, желают знать, что будет. Но святочные гадания никак нельзя назвать традицией. Это, скорее, дурная привычка. Это оккультное действие, то есть, связанное с обращением к нечистой силе. И любая бесовщина не может иметь положительной оценки. Человек погружается через черный ход в духовный мир, и совсем не волю Божью он узнает", - говорит протоиерей Андрей Чесноков, настоятель собора Рождества Христова.
 
Верующие люди ждут особого новогоднего молебна, когда священник просит благословения у Бога на весь предстоящий год. Впрочем, прихожане обращаются с такой просьбой к небесам не только по праздникам, а ежедневно и верят, что дальнейший ход жизни неисповедим.

Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Срочно к врачу. Всей БСТ с "мастером реальности" во главе!
  • OldUser
    Тролли, погадаем: на сколько пройдёте данный тест - на столько процентов будете успешны в 2017<br />
    https://ria.ru/victorina/20161230/1484987536.html

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций