Рекламный баннер

Снежные кучи высотой с человеческий рост появились на улице Крупской

Снежные кучи высотой с человеческий рост появились во дворах на улице Крупской. Между домами номер 50, 52 и 54 почистили проезды, а снег вывезли частично. Две большие горки облюбовала детвора. Правда, кататься здесь явно не безопасно. По словам оцевидцев, накануне один мальчик неудачо упал с одной из этих куч.

Рекламный баннер
"Наверное, ушибся. Он так согнулся, пошел, но, видимо, ушибся он здорово, этот мальчик, и на него второй слетел. Я беспокоюсь за ребенка, чтоб не упал. И машинам они мешают. Там же парковка у них была, а сейчас они на газонах стоят. Но такого, конечно, у на с еще не было. Вывозили всё время", - говорит Тамара Мазанюк, жительница дома № 50 по ул.Крупской

Некоторые жители уже смирились с этими снежными холмами, говорят, они растают сами весной. Однако в домоуправлении нам сказали, что двор непременно очистят. Снег вывезут в эту пятницу. Для этого уже заказана техника.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Мы на таких же кучах и вырастали ,это наоборот хорошо .Шпана научиться играть в игру "Царь горы " эта игра воспитывает в каждом человеке чувство собственного достоинства ,воина и стремление двигаться по жизни к вершине славы ,а не опускаться вниз во всех смыслах.А также можно научиться рыть норы ,что также дает знание о том как люди раньше жили в пищерах и ,то ,что в экстримальных холодах можно временно выжить в снежных пищерах.И лишь только один недостаток ,так это то, что по весне таяв будет в округе много воды и льда.ВСЁ.Ах еще второе ,это говорливые и ворчливые бабки будут проходя мимо кучи и хаять на нее как на кучу дерьма.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций