Рекламный баннер

Заключительный в этом году турнир "Fight club Чердак" состоится уже в пятницу

Сильнейшего в смешанных единоборствах определят в эту пятницу в гостиничном комплексе "Братск". В заключительном турнире "Fight club Чердак" примут участие не только спортсмены из Сибири, но и иностранные гости.

Рекламный баннер
Сейчас они усиленно готовятся к предстоящим боям, ведь каждый готов одержать победу над достойным противником. Зрителей 13 бойцовского турнира ждёт 9 поединков, в которых и определят абсолютного победителя среди "Новобранцев". Посмотреть турнир можно будет не только вживую [18+], но и на канале YouTube.

"Для меня этот бой – очень важный в моей карьере. Это второй бой, тем более, оппонент очень опытный – победитель первого сезона гран-при Жора Элоян. Я хочу победить, не смотря ни на что, не смотря ни на какие препятствия", - говорит Музафар Нурматов, участник турнира "Fight club Чердак".

"Решил испытать в очередной раз себя в боях. Если честно, для меня этот турнир ничего особенного не значит. Это очередной бой, в котором я должен выйти и показать себя, показать зрелищный бой, порадовать зрителей, родственников", - говорит Жора Элоян, участник турнира "Fight club Чердак".

Всех поклонников зрелищного боя ждут в пятницу 9 декабря в 19 часов. Купить билеты на турнир можно в спортивном клубе "Чердак", гостиничном комплексе "Братск" или заказать по телефону: 29-30-98.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Настоящие сибирские богатыри

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций