Рекламный баннер

В третьем доме на Пионерской в Вихоревке по-прежнему холодно

В третьем доме на Пионерской в Вихоревке по-прежнему холодно. Накануне мы рассказывали о том, как жильцы уже неделю пытаются согреться без отопления.

Рекламный баннер
В телефонном разговоре директор Жилищно-эксплуатационной службы пообещала, что к вечеру тепло вернётся в квартиры вихоревчан. По словам жильцов, сегодня из-за ветра в доме стало ещё холоднее.

"Вчера холодная вода бежала вместо горячей, а сейчас вообще воды нет, значит, они отключили вообще воду. Сантехников я не видела, с директором я вчера в 11 часов разговаривала. Директор мне пообещала, что сегодня нам сделают, дадут отопление. Я вчера ходила и в первую квартиру, и в третьей нет, и в четвёртой нет. Нет во всём доме отопления", - говорит Татьяна Ковлева, жительница дома № 3 по улице Пионерской.

По словам Татьяны Корытко, которая возглавляет вихоревскую Жилищно-эксплуатационную службу, сегодня на Пионерской, 3 продолжили восстановительные работы. Коммунальщики пообещали приложить все усилия, чтобы в доме потеплело.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ух ты, а в Вихоревке,оказывается, ещё и вода горячая у кого-то есть!!! А мы с прошлого понедельника (28.11) с перекрытым горячим водоснабжением, и включать, видимо, никто не собирается! А зачем? Отчитались, что котлы отремонтированы, режим ЧС сняли, и укатили в свои теплые квартиры! А Вы сидели с мая без горячего водоснабжения, и сидите дальше! За 7месяцев пора б уже и привыкнуть....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций