Рекламный баннер

Общественники Иркутской области смогут контролировать капремонт

Контролировать процесс капремонта домов и проверять его качество в Иркутской области теперь будут общественники. Для этих целей Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ, потребительского рынка и услуг использует около 2 миллионов рублей.

Рекламный баннер
Организация выиграла президентский грант с проектом на тему: "Общественный контроль за качеством капитального ремонта жилых домов: создание комфортных условий для жизни". С предложением о сотрудничестве представители центра обратились в Фонд капремонта Приангарья и договорились совместно решать проблемы, возникающие в многоквартирных домах. Руководитель фонда Денис Быков, в качестве первого совместного шага предложил привести в порядок 10 многоквартирных домов, которые впоследствии станут образцовыми.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если в Правительстве РФ воруют,тогда к вашему Фонду вообще веры нет.Не получите ни копейки от меня,т.к я не являюсь настоящим собственником общего имущества в многоквартирном доме.А уж собственники сами решат,что,когда и как им ремонтировать...и ваш фонд будет никому не нужен.
  • OldUser
    Какой же ты несознательный тип!!!
  • OldUser
    Не хочу быть "буратинкой"!!!
  • OldUser
    Хочешь быть Пиноккио:-)
  • OldUser
    Что то я ни хрена не понял. Может Ева мне пояснит? Есть фонд капремонта, который сосет у народа деньги. И как я понял, бездарно их тратит (пример в репортаже про Гиндина 12), а теперь нарисовалась еще одна конторка. Некий "центр" (полное название невнятное), который почему то выиграл "президентский грант с проектом на тему: "Общественный контроль за качеством капитального ремонта жилых домов: создание комфортных условий для жизни" И теперь эти "общественники" совместно с ФК предлагают привести 10 домов в порядок?..... Что за х..ня? Тут даже Ева может оказаться бессильной!
  • OldUser
    Твой ник уже неактуален - это во-первых. А во-вторых, что тут непонятного, Манчик? Это - игры в демократию:-)
  • OldUser
    ну во-первых, ник актуален до 20 января. <br />
    Во-вторых, дело плохо: твой ник подло подрубил модер, когда я пытался тебя ласково назвать Евой Кли... (уверен, что и теперь сотрет, т.к. возможно не любит ни тебя ни Хиллари).<br />
    Но суть вопроса это не меняет: Если в этой мути даже ты не разобралась, то дело гиблое! И я чувствую, что обоих этих фондах, центрах (или как их там)работают приверженцы Улюкаева
  • OldUser
    Думается, твой следующий ник будет маньяк:-)<br />
    Улюкаевы везде, но другим же ты платишь:-)
  • OldUser
    Блин, я только сейчас заметил, что разговаривал с президентом иностранного государства. Вот дурак, надо было гражданство у него просить пока можно было.
  • OldUser
    Кто платит тот и заказывает, наконролируют эти, так сказать общественники, ровно то и ровно столько сколько укажут.Все же ясно...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций