Рекламный баннер

Братчане могут получить подарки за стихотворение маме

Подарить маме стихотворение. И взамен тоже получить подарок. Такая возможность есть у братчан, которые дружат с рифмой и музой. В молодёжном информационном центре стартовал традиционный поэтический конкурс ко Дню матери.

Рекламный баннер
Стать его участником просто - достаточно написать стих, посвященный маме, объемом в три строфы и 12 строк. Заявки принимаются на почту молодежного информационного центра mic_bratsk@mail.ru. В документе, помимо стихотворения, нужно указать фамилию, имя, отчество, название произведения, и контактный номер телефона. Подведение итогов конкурса состоится 27 ноября - во Всероссийский День матери. Три победителя поэтического конкурса получат в подарок подушку, кружку или пазл с изображением стихотворения и имени мамы. 
 
"На самом деле, мы не ограничиваем братчан - писать могут от мала до велика. То есть, это девятиклассник может написать. А может, женщина хочет сделать своей маме, которая уже в преклонном возрасте, приятно. Поэтому возрастных ограничений нет. Хотелось бы, конечно, отметить, что мы уже в третий раз проводим этот конкурс, и множество стихотворений получаем на нашу почту. И, вот, этот прилив энергии и сил и творчества наших братчан, это достойно уважения", - говорит Александра Долгих, руководитель молодежного информационного центра.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций