Рекламный баннер

В Братске будут судить насильника 4-летней девочки из Калтука

В Братске перед судом предстанет 22-летний насильник из Калтука. Этим летом он жестоко надругался над 4-летней девочкой, затащив её в лес.

Рекламный баннер
После издевательств извращенец избил ребёнка до полусмерти, надеясь, что она скончалась. И ушёл по своим делам. Но девочка очнулась и дошла до деревни. К этому времени к поискам ребёнка уже подключились оперативники и местные жители. Насильника задержали.
 
"Была проведена стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, в ходе которой он был признан вменяемым. Склонности к педофилии не установлено. Он объясняет это сиюминутным порывом. То есть находился в алкогольном опъянении, увидел ребёнка, возникло желание.  Ему вменяется три состава особо тяжких: 131, 132 статьи и 105 статья - "покушение на убийство"", - поясняет Илья Олейник, старший следователь Следственного отдела по Братскому району.
 
Подсудимый находится в СИЗО. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В том числе за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Тогда мужчина отделался условным сроком. Сейчас ему грозит до 25 лет тюрьмы. Следователи рассказали также, что с девочкой сейчас всё в порядке. Её мать вновь поставили на учёт. Семья находится под контролем правоохранителей.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот сука то!!! за такое казнить нужно!!! убл@ок!!!!
  • OldUser
    В тюряге его жизнь не сахар будет,если вообще живым выйдет.
  • OldUser
    как вообще можно надругаться на 4х летним ребенком, даже теоретически.. Мне в голову не приходит. Почему ребенок был один ? <br />
    В тюрьму его, там таких няшек любят
  • OldUser
    "неоднократно привлекался к уголовной ответственности"<br />
    <br />
    сейчас тоже отпустят? Дайте всю инфу на героя ФИО, фото, где живет, где учился, где работал. Страна должна знать своих героев.<br />
    И всегда ВСЮ полную инфу пожалуйста, с фото начинайте (профиль анфас), может тогда и не будет возможности у героев на повторные геройства, если все всё будут знать
  • OldUser
    Знаю на 100% что его мать была социальным работникам данного поселка. А воспитала такую тварь!
  • OldUser
    "Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В том числе за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Тогда мужчина отделался условным сроком..." Это ж как так?! Условный за убийство?? Значит у него ТЫЛ есть в органах. И это в 22 года! Да где он рос, в какой семье?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций