Рекламный баннер

Братчане могут принять участие в фестивале-конкурсе тур-презентаций "Диво России"

Братчане могут стать участниками фестиваля-конкурса тур-презентаций "Диво России". Для этого нужно снять видеоролик продолжительностью до четырех минут о опубликовать его на официальном сайте конкурса.

Братчане могут принять участие в фестивале-конкурсе тур-презентаций "Диво России"
Рекламный баннер
В этом году организаторы фестиваля будут принимать работы по 7 номинациям. Это ролики о городе или регионе, историко-археологических объектах и музеях России, туристических маршрутах, объектах событийного туризма и куророртах. Цель конкурса, по словам организаторов, заключается в развитии туризма в России и повышении интереса к путешествиям по нашей стране. Фестиваль-конкурс тур-презентаций в этом году пройдёт уже в четвертый раз. Для участия в нём нужно скачать заявку на официальном сайте фестиваля диво-россии.рф  и отправить видеоролик на электронную почту организаторов. Заявки принимаются до 31 декабря 2016 года.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дарю идеи: ролик про мечеть для привлечения мусульман, ролик про пожары каждый год для привлечения лесорубов, ролик про ГЭС, тут, правда, непонятно кому это интересно, ну может есть какой то Мегавольт или Электро. Ролик про Вихоревку. Правда, тоже непонятно кто попдет, ну может прокуратура? Ролик про ангарскую деревню, как образец того, какими наши сибирские деревни не были никогда. Привлечет православных фантастов. Че еще можно?
  • OldUser
    Помпезный Парк Тысячелетия, пластмассовые дома под переселение сенегалов с автостахи и современный аэропорт, который закрывается раньше пивного ларька

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций