Рекламный баннер

В Братске два с лишним часа почти не ходили автобусы

Жители Энергетика сегодня зря прождали автобусы нескольких маршрутов. К примеру, люди не смогли уехать из микрорайона 5А. Ждали около часа. "Восьмёрка" не появилась. 

Рекламный баннер
"Вышла где-то в районе 12. Вышла, стоял народ. Я обрадовалась, думаю: "Сейчас как раз придёт автобус". До меня стояли, я уже потом спросила, 15 минут. Я к ним присоединилась, простояла ещё 15 минут. Потом 10 минут ещё зашла, в магазине постояла. У нас там цветочный магазин, я девушку спрашиваю: "А что у нас сегодня с автобусами?" - Она: "Так они с 10 часов не ходят". - "В смысле?" - Она говорит: "Ну, бабушки говорят, там чего-то случилось"", - рассказывает Наталья Веселовская, не дождалась автобус.
 
В комитете промышленности и транспорта пояснили, что автобусы нечем было заправлять. Платёж ресурсоснабжающей компании за топливо не прошёл вовремя. Как назло, забарахлил и передвижной заправщик. Автобусы простаивали около двух с половиной часов. К обеду проблемы удалось решить. Во второй половине дня транспорт ходил без перебоев.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций