Рекламный баннер

Пожилые братчане смогут поездить бесплатно на "Некислом такси"

Братчане присоединятся к всероссийской акции "Некислое такси". 2 октября в честь Дня пожилого человека добровольцы будут подвозить пенсионеров по городу абсолютно бесплатно. Взамен пассажиру нужно всего лишь откусить лимон.

Рекламный баннер
В составе экипажа благотворительного такси 2 человека - штурман и водитель. Автомобили будет легко распознать по жёлтой наклейке на кузове. Присоединиться к акции может любой желающий водитель, однако с регистрацией нужно поторопиться. Это можно сделать в группе "Некислое такси Братск" ВКонтакте. 
 
"Если подъедут машины, которые не зарегистрированы, к сожалению, мы, конечно, им не откажем, они будут с нами, но наклейками их обеспечить не сможем. Наклейки печатаем заранее, плюс делаем каждому участнику аватарки, чтобы он был узнаваем уже на весь город Братск. А вот уже лимонами каждый участник обеспечивает себя сам. Причём лимон можно как куснуть, что является фишкой "Некислого такси", так и забрать с собой к чаю", - рассказывает Светлана Сорокина, организатор акции.
Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот все и будут забирать, так не интересно
  • OldUser
    А не стремно заставлять пожилого человека лимон есть??? Без чая, без сахара. Просто кому то для прикола. Мне стремно было бы. А давайте девушек бесплатно возить если грудь покажут?
  • OldUser
    ... и немытыми руками. Пусть не теряются и целый лимон домой к чаю спрашивают:-)
  • OldUser
    Многие не только лимон сьедят,за халявнюю поездку! Это я вам как доктор говорю.
  • OldUser
    Я тоже согласен, что идея бесплатного такси для пожилых людей, она хорошо... но предлагать (даже не заставлять, а именно предлагать) укусить лимон - это кощунство. Мне кажется что кайф от "сырого" лимона получит 1 из 100 человек
  • OldUser
    Можно просто предложить откусить, если согласится то поездка бесплатная.. Так сказать просто проверить.. И в подарок к поездке лимон пенсионерам
  • OldUser
    Мрак...................
  • OldUser
    Почитала про эту акцию в инете, действительно проходит во многих городах страны. Сам процесс "расплаты за проезд", т.е.поедание лимона пожилыми людьми, предлагается снимать на камеру. Ну и комментарии к этой теме везде, как и у нас, в основном негативные. Все люди, кроме организаторов этой акции, понимают, что это не прикольно, а как-то унизительно. Благотворительную акцию превращают в балаган. Подарили бы лучше хоть по лимонной карамельке, раз такси "некислое".
  • OldUser
    Грязными руками непонятно как вымытый лимон... Я бы не стала кусать. А у многих пожилых и кусать нЕчем. Додумались же организаторы...
  • OldUser
    Я умею. А ты имплантанты вставил? Не рано?
  • OldUser
    Хорошо что умеешь :) побольше бы таких... умеющих это делать :):):)
  • OldUser
    По моему это полный трындец, товарищи. Что за издевательство над пожилым человеком в День пожилого человека? Куда вообще мир катится?<br />
    Из всего нужно сделать шоу? <br />
    Люди, организаторы очнитесь, вы реальные бараны, раз подхватываете глупые идеи.
  • OldUser
    Пожилой человек привык ограничивать себя в раздражающих слизистую продуктах. Большинство страдает язвой, проблемы с ЖКТ. Лимоны есть врач запрещает. На потеху есть лимоны действительно, не фонтан. Не для пожилого человека акция, конечно. Пиар, прикрывающийся благим делом.
  • OldUser
    А если в самолете до Масквы предложат чай с лимоном на ланч, мне что- в Омске спрыгивать?
  • OldUser
    Большое спасибо за такую приятную акцию! Здорово, что в городе живут добрые люди и реально делают добрые дела! А написавшим здесь "некрасивости" никогда не понять тех, кто может себе позволить роскошь помочь человеку. Не всем в нашем мире доступна роскошь.
  • OldUser
    Хорошая новость для пенсов: лимон можно только лизнуть))
  • OldUser
    Дамы и господа комментаторы, если вы внимательно смотрели сюжет, то наверняка услышали, что заставлять есть лимоны пассажиров никто не будет, можно просто забрать лимон в подарок. Фишка Некислого такси, именно лимон. Кто захочет, тот может прямо в машине угоститься. Это ведь поднимает настроение и запомнится пожилым людям, в чьей жизни немного радостных моментов. И если просматривать ролики предущих акций, на видео видно, что люди воспринимают это с юмором и улыбкой. Присоединяйтесь к нам, не тратьте время на бестолковые комментарии и сделаем доброе дело вместе. PS: в пиаре организаторы давно не нуждаются и делают все от чистого сердца. Но доказывать это диванным комментаторам не хотят. Всем добра!
  • OldUser
    Повторю то, что уже написали выше: грязными руками непонятно как вымытый лимон...Мадам, это как минимум нечистоплотно. Поэтому пожилые братчане с признаками кишечной инфекции будут на вашей совести. Но ещё можно спасти положение - предусмотреть в акции раздачу только целых лимонов домой, к чаю.
  • OldUser
    И еще не факт, что перед тобой его кто-нибудь не лизнул...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций