Рекламный баннер

В Братске после ремонта приняли несколько внутриквартальных проездов


В Братске после ремонта приняли несколько внутриквартальных проездов. Закатали ямы, выборочно обустроили парковки. Работы выполнены в рамках депутатских наказов. Всего на проведение ремонта в этом году выделили 9 миллионов рублей. Большая часть пойдёт на обновление придомовых территорий. Один миллион предусмотрен для участков дорог общего пользования.

Рекламный баннер
"То, что на территории общего пользования уже приняты работы. Это лестница на "Кедре", дорожка на Космонавтов к школе № 3. Также приняты работы в границах придомовой территории в Энергетике на Юбилейной,7 и на Правом берегу, Калужская 7. Там обустроены парковочные места. Сегодня мы принимаем объекты на территории центрального округа. Это управляющая организация "Жилтрест". 8 объектов: Обручева 10, Мира 39 а, Советская 25, Обручева 35-37, Карла-Маркса 3-5-7, Советская 2, Ленина 36, Советская 28", - поясняет Вера Ризман, заведующая отделом дорожной деятельности, благоустройства и сантехнического содержания города администрации Братска.
 
Затраты составили свыше двух с половиной миллионов рублей. Из перечисленных адресов не принятой осталась проезжая часть на Обручева 35-37. Возникли замечания по уборке территории. По качеству всё соответствует. Недочёты подрядчики пообещали устранить в ближайшие дни.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    толпа бездельников с колесиком прошлись вот и вся приемка.
  • OldUser
    у меня в детстве было такое, там еще большая божья коровка крыльями махала, а вообще на мира 39 около второго подъезда нет куска асфальта, вот уже лет 12-14 и никто эту яму не заделывает

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций