Рекламный баннер

Братчан приглашают на медовую ярмарку

Ярмарка мёда пасеки Ивановых открылась в Братске [16+]. Горожане смогут попробовать и приобрести более 20 сортов натурального лакомства. Продавцы обещают - цены приятно удивят.

Рекламный баннер
Свежий урожай мёда пчеловоды собрали с собственных пасек. 
 
"Мёд с реликтовых липников Башкирии, гречишный мёд с Оренбургских полей ещё ценили наши дедушки и бабушки за их вкус, за их полезные качества. Также среди новых сортов мы представляем такие свежие меда как донник, эспарцетовый мёд, боярышник", - говорит Ирина Тарасова, продавец-консультант.
 
На ярмарке впервые предлагаются сразу несколько акций - это "Мёд от 290 рублей!" или "Купите 1 кг мёда - получите 1 кг мёда в подарок!", а также специальное предложение - "4 килограмма мёда за 1000 рублей!".Также представлены деревенское подсолнечное масло холодного отжима, натуральные травяные чаи, гранатовый соус, бальзамы на основе сибирской лиственницы и пантах марала, а также абхазские приправы. Ярмарка будет работать до 23 сентября по адресу ул. Ленина, 28.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какой же огромный ассортимент у семьи Ивановых!!!! чем только не занимаются! чего только не продают: и чаи, и масло, и приправы, и все что угодно... и в подарок мед напихают! вот только настоящего меда НЕТ!!!
  • OldUser
    А Вы свежий сертификат соответствия на конкретный сорт меда спрашивать не пробовали (результаты экспертизы из той же лаборатории хотя бы должны у продавца иметься)? Там должно быть все: и вид меда, и что глюкоза, а не сахароза, возраст продукта/год сбора, плотность продукта и % влаги (по ним легко узнать место сбора, возраст и разбадяженность), есть или нет посторонние примеси, плесневые и дрожжевые грибы.
  • OldUser
    что мешает на экспертизу натуральный мед дать, а продавать бадяженый мед?
  • OldUser
    Читайте выше еще раз мой коммент;) Ведь если регулярно мед ешь, то в нем хоть немного разбираешься (или перед покупкой не пробуете)?! А еще сертификат соответствия должен быть свежим (за текущий сезон для свежего меда и годичным-двухгодичным для старого - загустевшего в разной степени).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций