Рекламный баннер

В Братске откроют филиал Санкт-Петербургского фитнес-центра

В Братске появится филиал Санкт-Петербургского фитнес-центра. В помещении пока ведутся ремонтные работы. Но предпродажа абонементов уже открыта. Когда "ФитнесЛэнд" откроется и чем порадует братчан.

Рекламный баннер
Новый центр на Крупской, 42? займёт три этажа и около 1000 квадратных метров. Первых посетителей будет готов принять в декабре. 
 
"Один из основателей сети наших клубов именно из города Братска. И это, конечно, первостепенная причина, почему этот город был выбран. Также проводился анализ рынка и ключевых факторов. Таких, допустим, как спрос на фитнес-услуги, численность, плотность населения. И на основе всех этих показателей выяснилось, что Братск - очень даже спортивный город", - рассказывает Екатерина Костенко, директор по развитию сети СК "Фитнесс-Лэнд" Спб.
 
"Фитнес-Лэнд" - это  тренажёрный зал с новым оборудованием и кардио-зоной, зал для групповых тренировок, а также йоги, пилатеса, аэробных  и силовых тренировок. Для мам с детьми появится специальная комната. 
 
"Я решила узнать побольше об этом фитнес-клубе. Позвонила в Питер. Написала е-мейл. И мне позвонили, то есть уже именно со мной разговаривали. Я приобрела три карты. У нас семья большая, спортсменов много. Теперь жду открытия с нетерпением", - говорит Дина Кривалёва, будущий клиент центра "Фитнес-Лэнд" в Братске.
 
Тех, кто решит приобрести абонемент в новый центр заранее, ждут скидки от 30 до 70%.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Хорошее дело! Самое главное , что создана альтернатива уже существующим заведениям подобного рода. Очень радуют акции по продаже абонементов по очень привлекательным ценам. Это создает здоровую конкуренцию на рынке подобных услуг. Недавно была у детей в Санкт- Петербурге, и специально поинтересовалась фитнес клубвми этой сети, тк. Видела какой- то прикол. Оказывается, что все очень серьезно . Сеть очень крепкая и надежная. А если у них будет комната для ребятишек, пока занимаются родители- это вообще здорово!!!
  • OldUser
    да шляпа все это по высасыванию денег. Ничего полезного еще не построили, тока кабаки да торговые центры.
  • OldUser
    Уж не та ли эта самая фирма, что уже по Москве, Подмосковью и Питеру рекордный урожай собрала из лохов, которые как раз подобные абонементы в еще не построенные фитнес-центры сначала прикупили "по выгодной/льготной цене", а потом так и остались входные закрытые двери целовать (без фитнеса и без денег)?;)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций