Рекламный баннер

ДТП в Братске: трое ранены, один скрылся

Два человека пострадали вчера в ДТП в Энергетике. На улице Мечтателей водитель "Тойоты Ипсум" не уступил дорогу мотоциклу "Ирбис".

Рекламный баннер
23-летний водитель последнего получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы. У 19-летней пассажирки "Ирбиса" также сотрясение и переломы.  
 
Виновника еще одного ДТП сейчас разыскивает полиция. Вечером 7 сентября на дороге в районе Мира,6 под колёса попал пожилой мужчина. Сбивший пенсионера водитель скрылся. Пострадавший получил серьезную травму головы, давать показания пока не в силах. 
Свидететей ДТП просят позвонить по телефонам 44-20-44 или 44-22-49.
Екатерина Волгина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    там камера телеоса на перекрестке мира-южная. ну и посмотрите какие машины в это время на этот участок дороги въехали<br />
  • OldUser
    там вечер был. с наших камер днем то ничего не видно а ночью тем более. Вот была бы своя гэс. Осветили бы весь город! эх ..
  • OldUser
    Водитель "Ирбиса" получил по заслугам! Будет думать в следующий раз, как ездить и возить пассажиров без шлемов!
  • OldUser
    ну ничего себе какая Вы умница!!! "получил по заслугам".... А у Вас то какие заслуги? и перед кем? Водитель "Ирбиса" плохой поступок сделал, что сел за управление мототехникой без шлема, да еще и пассажирку взял и тоже без шлема. Но рассуждать так, как это делаете Вы - неправильно! Может завтра Вы - дорогуша получите по всем вашим заслугам, Земля то круглая. P.S.-На наших дорогах надо всегда ездить как говорится "с поправкой на дурака", не ты - так тебя.
  • OldUser
    вот переедет тебя Камаз завтра, все скажут: "Вот, получила по заслугам - ходит медленно или не смотрит на дорогу" Да много можно чего придумать, что бы эти "заслуги" выявились. А ничего, что водила авто не уступил дорогу мотоциклу??
  • OldUser
    гэс то есть но весь свет в Китай идет на рекламное освещение
  • OldUser
    Смотрела как то по зомбоящику (по центральному каналу) документальный фильм про подобную же "пассажирку", только авто (подружка водителя села к нему в авто на пассажирское сиденье, заранее зная, что тот пьян и собирается "погонять"). В результате пассажирка теперь всю оставшуюся жизнь в инвалидном кресле и с глубокой обидой (начиная от себя лично и заканчивая ее родителями) на своего бывшего "друга", который теперь отказывается компенсировать ее лечение и реабилитацию. А мораль такова - сама дура была (заведомо знала, к кому садилась). Да и теперь не поумнела (наука оказалась не в прок). Зато "манекенщица";)
  • OldUser
    Знаете "Androgin", если вы бы с ним жили по соседству и видели что он, и как он управляет своим автотранспортом. Вы бы мне не перечили и рассуждали точно также как и я! И зарубите себе на носу я вам не "дорогуша"

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций