Братчан приглашают принять участие в фотоконкурсе БСТ "КотоФот"

Братская студия телевидения приглашает горожан принять участие в фотоконкурсе под названием "КотоФот". Снимки с питомцами необходимо разместить на нашем сайте до 24 июля [0+]. Победителей будут выбирать по итогам народного голосования и решения жюри.

Your browser doesn't support HTML5 video.

"Принять участие в фотоконкурсе могут лица любого возраста. И, конечно, важно, чтобы на снимке присутствовало не только ваше лицо, но и мордашка вашего четвероногого любимца. Это обязательное правило. В данном случае это должен быть ваш котик, кошечка или котята. Может быть много кошек на фотографии", - поясняет Анна Шубина, промоменеджер Братской студии телевидения.
 
"Так уж сложилось, что там где животные - там мы. Поэтому мы, естественно, с удовольствием приняли в этом участие. Мы подготавливаем призы и подарки финалистам. В данном случае речь идёт о кошках, значит, только для кошек. Какие именно - останется тайной. Приглашаем всех, кто держит своих животных, не только кошечек, но и собачек. В этом месяце очень много акций. Одна из них - это "старые животные 7+". Придите со своим животным, сделайте полное обследование, продлите ему жизнь", - говорит Маргарита Алексанова, генеральный директор ветеринарной клиники ООО "Айболит".
Автор