Рекламный баннер

Водитель лесовоза погиб в Братском районе

За сутки в трёх дорожных авариях пострадали люди. Один человек погиб. В районе Тармы 42-летний водитель погиб на месте. Он не справился с управлением и "КАМАЗ" опрокинулся. Также в районе, на повороте в посёлок Илир не разъехались "Тойота Чайзер" и "Газель".

Рекламный баннер
30-летний водитель иномарки при повороте налево не пропустил встречный грузовик. От удара "Чайзер" отбросило в кювет. В результате ДТП водитель "Тойоты" с травмой груди госпитализирован в районную больницу.
 
Дорожные полицейские по фрагменту зеркала заднего вида нашли машину, покинувшую сегодня ночью место аварии. ДТП произошло в районе бывшего бразовского КП. "Тойота Виш", предположительно, выехала на встречную полосу, по которой двигалась "Тойота Камри". Её водитель среагировал и ушёл от столкновения, но машину занесло и она вылетела в кювет. Различные травмы получили 4 человека. На водителя "Тойоты Виш" составлен протокол за оставление места ДТП. Ему грозит лишение прав на срок от года до полутора лет.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот бьётесь и бьётесь каждый день, да когда ж вы ездить то нормально научитесь? жалко всех пострадавших.
  • OldUser
    Судя по фото,которое представило БСТ там даже царапины быть не должно(упав на бок водитель ударился виском о рычаг кпп)Такие версии при данной фотографии не принимаются!Я сам ложился на Камазе набок(только более круто)Камаз лежит на правом боку(не кретично)телега(прицеп)вообще на дороге стоит.БСТ! Будьте добры реальное фото аварии данного лесовоза!<br />
    PS:Даже морда(облицовка)не пострадала! Как погиб водитель?Скажите что он "как бы выпал с правой двери и его придавило"случайно.Он возможно даже за руль не держался?БСТ вы как всегда жжете!!!
  • OldUser
    Сам не могу понять, что и как произошло, телега даже не перевернулась, значит скорость была совсем маленькая. Сам три раза ложился на бок на КамАЗе, даже раз на приличном ходу.... в общем, судьба такая. Жалко.
  • OldUser
    lesovoz Возможно что то не договаривают...
  • OldUser
    у водителя случился инфаркт, ведь они у частников работают сутками,вот и не выдержало сердечко

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций