Рекламный баннер

Братчанке возместят ущерб за автомобиль, поврежденный камнями, упавшими с ГЭС

Братчанке, чей автомобиль пострадал от падающих камней с железной дороги Братской ГЭС - возместят ущерб. Об этом сообщил первый заместитель дирекции по ремонту путей "ВСЖД" Сергей Русин. В субботу, возвращаясь с дачи на своей "Тойоте", Ольга почувствовала сильные удары по машине. При этом никаких столкновений не было.

Рекламный баннер
Сотрудники ДПС предположили, что упали камни с железной дороги. Сергей Русин также рассказал, что на плотине специалисты в течение 6 дней проводили капитальный ремонт путей: меняли старые рельсы на бесстыковые новые. Таким образом снимется динамическая нагрузка с ГЭС.

"В настоящее время ведется расследование ситуации на плотине Братской ГЭС. До его окончания не можем не подтвердить, ни опровергнуть того факта, что камни на автомобиль упали. Вчера на месте происшествия у нас работала команда экспертов - специалистов по искусственному сооружению. Состояние железнодорожного полотна полотна соответствует всем нормам, безопасному движению автотранспорта ничто не угрожает. Подтверждения охраны и видеокамер, что в нерабочий день никого лишнего на пути не было. Туда просто так не пройдёшь. Я разговаривал с Ольгой. Мы не отворачиваемся, мы разберёмся. Все затраты, которые нужно, рассчитаемся", - прокомментировал Сергей Русин, первый заместитель дирекции по ремонту путей "ВСЖД".
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ - Заголовок по смыслу не соответствует содержанию.
  • OldUser
    Это Ольга Воронцова... я её знаю!
  • OldUser
    А она согласна на ремонт? Может проще новый автомобиль ей предоставить? И вообще пусть поезда ночью пускают,когда люди на дачи ездят!
  • OldUser
    тебя видимо забыли спросить...
  • OldUser
    Догонят и еще возместят.
  • OldUser
    там повреждения то<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций