Рекламный баннер

В Братске теперь "Работает эвакуатор"

Из-за парковки в запрещённом месте братские автомобилисты теперь могут потерять своего "железного коня". На перекрёстке Комсомольской и Курчатова работает эвакуатор. Об этом водителей предупреждает новый знак.

Рекламный баннер
Действовать он будет до улицы Гагарина. Остановка на этом отрезке запрещена уже давно, но некоторых брачан это не пугает. Теперь машины решили убирать принудительно, а нарушители не только оплатят не только штраф, но и стоимость вынужденной стоянки.
Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ура...... неужели, займитесь еще машинами любящие на автобусной остановке припаркаваться.
  • OldUser
    На Советской перенесли отделение Сбербанка из конца улицы в середину, где раньше был магазин Престиж. Теперь днём маршрутный транспорт бывает даже не может нормально подъехать к остановке - всё занято припаркованными в остановочном кармане автомобилями.
  • OldUser
    100500 коллега готовь бобосики
  • OldUser
    О существовании эвакуатора недавно узнали?
  • OldUser
    Я там ставлю машину возле этого столба со знаком и прицепляю к столбу цепь и продеваю через колесо,ни разу не видал там эвакуатора ,жути нагоняют на мужиков и вообще я так делаю везде ,особенно на ночную стоянку так как машина дорогая и самый безопасный способ это заковать в цепь с хорошим замком к железному ограждению зеленой зоны.
  • OldUser
    Посмотреть -бы, когда он эвакуировать будет.
  • OldUser
    Хотелось бы посмотреть на сам "процесс приковывания" к столбу;) На дорогую машину хватило, а на нормальную парковку нет?! И все это в регулярном режиме?! Печалька... Могут ведь и без колеса угнать (на том же эвакуаторе), а еще предлагаю крошек хлебных или крупы какой на крышу Вашего авто в ночь посыпать соседей, чтобы к утру голубиный помет по теплу всю краску разъел (чтобы уж сильно (ЖЕКА) не наглел);)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций