Рекламный баннер

На открытие школы Олимпийского резерва имени Александра Зубкова олимпийский чемпион прилетел в Братск

В преддверии открытия Александр вместе с серебряным призёром Сочи Альбертом Демченко побывали на санной трассе, пообщались с тренерами и руководителем объекта. Выяснили основные потребности школы, чтобы в дальнейшем предметно разговаривать с министрами разных уровней.

Рекламный баннер
"Встреча с министром спорта Иркутской области, какие будут оказаны поддержки, со спонсорами будем вести диалог. Друзей подключим, которые болеют и готовы помочь спорту именно в Братске. Мы надеемся, что бизнес и руководство администрации города тот вклад, который делал я в карьере спортивной, я надеюсь поддержке в дальнейшем развитии школы им. Александра Зубкова", - говорит Александр Зубков, олимпийский чемпион по бобслею.
 
С 25 апреля Александр Зубков назначен исполняющим обязанности замначальника ЦСКА по спортивной работе. На вопрос о готовности возглавить сборную страны по бобслею, братчанин ответил, что сейчас федерация переживает не лучшие времена. Всё решится после выбора нового президента федерации бобслея. 
 
"2 июня будет конференция и там будет вопрос о снятии полномочий с нынешнего президента федерации и перевыборы нового президента федерации - 3:39 стык 3:43 - я думаю. Я всё должен взвешать, обдумать и принять решение", - комментирует Александр Зубков, олимпийский чемпион по бобслею.

Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    И что он в нём нашёл?
  • OldUser
    в ком что нашел Лепс
  • OldUser
    Это ты с проктологом спутал!
  • OldUser
    Лепс не приедет да и фиг на него, пускай Мацуев приезжает. У нас пианина есть за три мульта специально для него купленная))) Надоели все эти "знаменитости" от них на дороге ям меньше не становиться и погода не налаживается. Короче никакой пользы...
  • OldUser
    На чем прилетел? В голубом вертолете?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций