На сайте БСТ выбрали самую огненную девушку

Самых рыжих и ярких братчанок выбрали на сайте БСТ. Сегодня стали известны  итоги фотоконкурса "Девушка с огоньком". Больше 200 рыжих красавиц в течение двух недель выкладывали профессиональные и любительские снимки. А гости сайта выбирали самых огненных и оригинальных.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Три победительницы конкурса получили призы от Братской студии телевидения и спонсора проекта - салона женского белья "Соблазн".
 
"Случайно узнала, у меня нет телевизора. И решила - думаю, была не была. Выложила фотографию, попросила друзей, попросила коллег, ребятишек своих, родителей своих ребятишек, работаю в детском учреждении. Поддержали и всё получилось", - рассказывает Марина Давыдова, лидер голосования конкурса "Девушка с огоньком". 
 
"Во-первых, такие красивые девушки участвовали, во-вторых, замечательный проект. В-третьих, когда являешься спонсором такого замечательного проекта, то, конечно, это вызывает азарт, какой-то позитив. И нашим девчонкам я хочу сказать, что они все молодцы, за них очень много проголосовали и самое главное - мы их с нетерпением будем ждать у нас в салоне "Соблазн"", - говорит Оксана Кухта, товаровед салона женского белья "Соблазн".
 
Приятные подарки за свою красоту получили еще не все братчанки. Скоро на нашем сайте стартует конкурс для светловолосых девушек. Следите за эфиром ТНТ-БСТ.
Автор