В Братском театре кукол "Тирлямы" неделю будут показывать фильмы

Неделю кино проведут в театре кукол "Тирлямы" [6+]. Со вторника по субботу братчанам будут показывать фильмы в рамках Года кино в России. Главной героиней творческих вечеров станет Заслуженная артистка, почётный гражданин Братска Анна Овсянникова. Горожане смогут пообщаться с актрисой и посмотреть художественный фильм с её участием "Бабуся".

Your browser doesn't support HTML5 video.

За роль в этой картине Анна Овсянникова получила четыре высших международных награды на различных кинофестивалях. В прошлом году актриса отметила 45-летний юбилей работы в театре. В этом году будет 50 лет её общего творческого стажа. Кроме этого, братчанам покажут кинокартины "Дар" и "Чудо". На творческие встречи желающих ждут ежедневно в 15 часов в театре кукол "Тирлямы". В субботу - в 13 часов. 
 
"Я приглашаю братчан. Приходите. Очень рада буду встрече с вами. Поговорим, может и повспоминаю. Посмеёмся, поплачем. Я очень люблю Братск. У меня было много предложений уехать. Даже сны снились, что я в Ставрополе осталась. И я просыпаюсь вся в слезах. Не знаю почему, но я вот люблю", - говорит Анна Овсянникова, Заслуженная артистка Российской Федерации.

Автор