Рекламный баннер

Анонимный благотворитель передал всю недостающую сумму героине "Марафона добрых дел"

Неизвестный благотворитель передал 150 тысяч рублей Даше Черкашиной. Таким образом для героини марафона добрых дел набралась вся необходимая сумма. В скором времени девочка отправится на лечение. Мама Даши, Нина Черкашина, рассказала, что незнакомый мужчина встретился с ней и просто отдал наличные.

Рекламный баннер
"Я, честно, я себя просто не помню. Я даже не помню, что я говорила. В итоге я хотела узнать просто имя этого человека. Он сказал, что это просто благотворительность - это для ребёнка. Даша всё-таки недаром верит в Деда Мороза! Она верит в чудеса, она даже сказку написала, и там был такой постскриптум, что надо верить в чудеса!" - рассказывает Нина Черкашина, мама Даши Черкашиной.
 
В клинике  Санкт-Петербурга уже ждут ребёнка на обследование и реабилитацию. Дарья с мамой отправятся туда в самое ближайшее время. На весь лечебный курс необходимо 300 тысяч рублей. Для сбора мы разместили ящики в разных торговых точках города. Отзывчивые горожане собрали половину необходимой суммы. 
 
"Мы на самом деле очень рады. Хотим сказать всем нашим братчанам огромное спасибо. Всем знакомым, всем незнакомым, всем нашим соседям, вообще всем, кто участвовал! Всем им здоровья. Им и их деткам!" - говорит Нина Черкашина.
 
Деньги, которые горожане собрали в ящики за текущую неделю, будут направлены уже новому герою "Марафона".
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Добрый человек, я знаю что ты должен читать эти строки! Благодарим тебя от всего сердца! Пусть в твоей жизни будет счастье, здоровье и любовь! Всего тебе самого лучшего и прекрасного! С добрыми пожеланиями и глубоким уважением друзья Даши.
  • OldUser
    Люди добрые спасибо за помощь! За каждую копеечку!
  • OldUser
    Есть у нас еще добрые люди. Дай Вам Бог здоровья!
  • OldUser
    Нет слов! Все-таки не все человеческое в нас умерло, не совсем мы еще очерствели к чужому горю. Огромного здоровья и сил Даше и ее мамочке!<br />
    А всем, кто не поскупился и помогал копеечкой, особенно мужчине, подертвовавшему такую немалую сумму, Божьей благодати во всем!!! Вы - классные!<br />
  • OldUser
    Респект.
  • OldUser
    не откупишься ,грешник

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций