Выставка новостроек Новосибирска состоится в Братске

19 марта надежные новосибирские застройщики приезжают в Братск и приглашают жителей города на Выставку недвижимости. Мероприятие пройдет в партнерстве со Сбербанком России. Сотни братчан уже купили квартиру в Новосибирске. А вы только задумались о переезде, или уже точно  решили переезжать в Сибирский мегаполис? Планируете получить хорошее высшее образование или найти новую работу? Приходите и получите индивидуальную консультацию.

Новосибирск - третий город России, торговый, производственный, научный и культурный центр. Здесь проживает 1,5 млн. человек, работают тысячи компаний, сотни торговых центров, 38 ВУЗов дают студентам высшее образование. В городе кипит деловая и культурная жизнь, темп которой поистине столичный. Здесь не ощущается кризиса, много рабочих мест, много возможностей для саморазвития, открытия собственного бизнеса, а также много платных и бесплатных мероприятий для отдыха и развлечений.
Быстро строятся жилые дома, кварталы и микрорайоны, позволяя инвесторам выгодно вкладываться в новостройки и покупать современное качественное жилье.
Приходите на Выставку новостроек 19 марта, и вы узнаете:
- Как купить квартиру в Новосибирске в хорошем месте?
- Как купить качественную квартиру максимально выгодно?
- Где покупать квартиру, чтобы было близко к ВУЗу и без пробок  добираться до места учебы?
- Какие цены, скидки и акции действуют?
- Как воспользоваться рассрочкой?
- Можно ли купить квартиру дистанционно, не приезжая в Новосибирск?
Представители новосибирских застройщиков расскажут о новых жилых комплексах в центральных частях Новосибирска, представят готовые и строящиеся квартиры, ответят на все вопросы и проведут индивидуальные консультации с каждым посетителем. А специалисты Сбербанка расскажут о льготной ипотеке и сделают индивидуальные расчеты.
Все представленные комплексы имеют надежное финансирование – деньги в их строительство вкладывают федеральные фонды Группы "ИФД КапиталЪ", имеющие наивысший рейтинг надежности ААА +.
Прямо на Выставке: можно будет бесплатно забронировать понравившуюся квартиру на 10 дней (без всяких взносов),  а также подать заявление на ипотечный кредит.
Запишитесь на выставку новостроек здесь [12+].
 
Приходите с 10 до 17 в Ипотечный центр Сбербанка 
г. Братск, ул. Ленина, 35,
тел. для справок: +7-908-643-6080
Новосибирск  ждет своих новых жителей!
 
Организаторы: ПАО "Сбербанк"
Автор