РУСАЛ объявляет конкурсный отбор выпускников в целевую группу Иркутского технического университета

Попасть на бюджетное место, получать стипендию от предприятия, а в будущем иметь гарантированную работу. Такая возможность есть у выпускников школ Братска. Компания РУСАЛ объявляет очередной набор в целевую группу Иркутского национального исследовательского технического университета по специальности "Металлургия".

Your browser doesn't support HTML5 video.

Чтобы пройти конкурс, кандидаты должны успешно сдать ЕГЭ по математике, физике и русскому языку. 
 
"Студенты-целевики имеют возможность получения дополнительного образования, прохождения практики на рабочих местах, оплачиваемой практики. Более того, РУСАЛ компенсирует проживание в общежитии. Компенсирует также проезд к месту прохождения практики", - говорит Инна Кибанова, директор по персоналу БрАЗа ОК РУСАЛ.
 
"Обучаюсь в Иркутском национальном исследовательском техническом университете. Поступив в этот вуз, я не прогадал, потому что статус национально-исследовательского даёт обширные возможности для студента. Особенно кафедра металлургии и цветных металлов даёт огромный опыт и знания. Прохожу практику на Братском алюминиевом заводе, что позволяет мне подкрепить полученные знания на практике. Огромным плюсом является то, что я студент целевой группы РУСАЛа. Потому что данная компания даёт гарантию в нашем трудоустройстве после обучения", - рассказывает Михаил Ермолаев, студент Иркутского национального исследовательского технического университета.
 
Чтобы принять участие в отборе, необходимо подать документы до 15 марта в отдел развития и подготовки персонала Братского алюминиевого завода. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 49-26-51, 49-27-37.
Автор