Самых обаятельных бородачей Братска выбрали бстшники

Стали известны самые обаятельные бородачи Братска. Фотоконкурс с мужским характером завершился. В течение недели обладатели самой выдающейся растительности на лице выкладывали снимки на сайт БСТ. Наличие отрощенной, нарисованной или приклеенной бороды стало самым главным условием участия в фотоконкурсе.

Your browser doesn't support HTML5 video.

Почти сто мужчин сделали искусные прически на бороде и поделились снимками. Посетители сайта БСТ выбрали лидера Инернет-голосования. Спонсор фотоконкурса определил своего победителя. И еще трое бородачей покорили сердца БСТ-шников. Одними из лучших стали бородатая семья, синяя борода и самая культивированная борода.  
 
"Женщине даны красивые волосы, а мужчине не зря дана борода. Хоть многие этим сегодня и пренебрегают, но мужчина этим всегда и отличался. Именно бородой! Есть пословица: хорошая борода для лба честь, а усы и у львицы есть. Борода требует ухода капитального, поэтому борода все-таки - это не удел ленивых. Поэтому из минусов это однозначно каждодневный, постоянный уход.  Еще раз повторю - это не удел ленивых!" - Алексей Рудых, обладатель самой культивированной бороды.

Автор