В Братске шестилетняя девочка, оставленная отцом, три дня питалась хлебом и водой

Несколько дней на хлебе и воде пришлось провести шестилетней девочке. В таких условиях ребёнка оставил отец. Мужчина закрыл двери квартиры на Комсомольской и скрылся в неизвестном направлении. Детский плач услышали соседи. Они же и обратились в полицию.

Your browser doesn't support HTML5 video.

"Три дня она дома была. Хлеб был. Получается на третий уже ничего не было, ни хлеба, ничего. Он голодная была. Соседка дочку провожала в школу. И услышала крик: "Кто-нибудь!" Потом она нам записки всякие писала, номера, в замочную скважину. - Девочка сама? – Да, 6 лет, маленькая", - рассказывает соседка.

Как сообщили в Управлении МВД, маму девочки на днях госпитализировали. В квартире с ребёнком остался отец. Он же и закрыл девочку в одиночестве. Где мужчина находится в настоящее время, устанавливают полицейские. Чтобы вскрыть двери и вызволить ребёнка из "плена" правоохранителям пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Сейчас девочка временно находится в детской городской больнице. С малышкой работают инспекторы по делам несовершеннолетних. По факту происшествия проводится проверка. Известно, что ранее семья в поле зрения правоохранительных органов не попадала и на учёте не состояла.
Автор