В Братске состоялось открытие нового супермаркета

В Братске состоялось долгожданное открытие первого супермаркета "Слата" - крупнейшей торговой сети Иркутской области. Покупателей, пришедших в этот день, ждали не только выгодные покупки, но и приятные подарки.

Your browser doesn't support HTML5 video.

В Торговом Центре "Проспект" распахнул свои двери новый супермаркет "Слата". В день открытия братчан ждала праздничная программа, с выступлением лучших коллективов города, конкурсами и дегустациями. Покупатели, совершившие покупки на сумму от 1000 рублей, приняли участие в розыгрыше ценных призов и получили в подарок телевизор, планшет, мультиварки, набор посуды и 45 подарочных наборов в фирменных экосумках от торговой сети.
"Сегодняшний день, это день праздника для нашей сети, для всех сотрудников и, я думаю, для жителей города Братска. Кроме этого наши покупатели, в нашей сети смогут найти для себя очень выгодные и интересные предложения. Это акции, с длительностью 2 недели, с длительностью 1 неделя. Очень много предложений собственной торговой марки, под выделителем "лучшая цена", - говорит Климова Юлия, руководитель отдела маркетинга торговой сети "Слата".
Уже 12 декабря состоится праздничное открытие второго супермаркета "Слата" [0+] в городе Братске по адресу уд, Крупской, 8 ТК "Багульник". В день открытия покупателей ждет праздничная программа и розыгрыш ценных призов!
Автор