Рекламный баннер

Как провести праздничный выходной 4 ноября в Братске?

Завтра у братчан, как и у всех жителей России - дополнительный выходной. Государственный праздник День народного единства отмечают 4 ноября. В этот день учреждения культуры Братска проведут множество развлекательный мероприятий. Кроме того, в центральной части города планируют устроить массовый флешмоб.

Рекламный баннер
В театрально-концертном центре "Братск-АРТ" завтра в 14 часов дня начнётся фестиваль "Мы славу городу поём". В нём примут участие 13 хоров [12+].
**
Тем временем, в 14:00 на площади возле ТКЦ разместятся игровые площадки с традиционными русскими забавами [6+]. Проведут "народное гуляние" сотрудники центра патриотического воспитания "Ладья".
А сразу после праздника здесь же устроят массовый флешмоб. Все его участники выстроятся в виде цифр 6 и 0 - в честь грядущего 60-летия города. Присоединяйтесь и вы! [12+]
***
В Братском драматическом театре в 17 часов начнётся концерт народного духового оркестра дворца искусств города Братска [12+]. Стоит отметить, что в сентябре он успешно выступил в Севастополе на Международном фестивале духовой музыки "Севастопольский вальс".
***
Для жителей Энергетика во дворце искусств выступит народный ансамбль танца "Юность" [12+]. Его сольный концерт начнётся в 16:00.
***
А в 17 часов во дворце искусств ждут людей почтенных лет. Там пройдёт танцевально-развлекательная программа "Возрасту неподвластны" [18+].
***
В Правобережном округе состоится фестиваль фольклорных коллективов "Круг земного бытия" [12+]. Начало - в 13:00, место проведения - ДК "Транспортный строитель".
***
В Осиновке в 15 часов откроется праздничная программа "Дружба народов" [12+]. Гостей ждут в ДК "Юность"
***
Также 4 ноября детский городской парламент проведёт городскую акцию "Сила в единстве" [0+], в рамках которой дети поздравят жителей города Братска с праздником.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Для жителей Энергетика во дворце искусств выступит народный ансамбль танца "Юность" [12+]. Его сольный концерт начнётся в 16:00. Бесплатно или билеты в кассе?
  • OldUser
    Короче, день единства плавно переходит в день города, гуляй народ!
  • OldUser
    уточнение по поводу "народного гуляния" сотрудников центра патриотического воспитания "Ладья": так же учредитель центра продемонстрирует умение (посвященное 60-летнему юбилею города) - сказать слово "ЛЮБО" 60 раз в минуту. Приходите на это посмотреть! Мы ждем вас всех!
  • OldUser
    ...показалось... сотрудников центра патологического воспитания "Ладья"....
  • OldUser
    ДК "Юность" нет в Осиновке.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций