Рекламный баннер

В Детской городской больнице обновили две палаты

Яркие рисунки вместо серых стен. В Детской городской больнице сегодня открылись две обновленные палаты. Они предназначены для ребят, оставшихся без попечения родителей. Малыши, которых забирают из семьи органы опеки, временно живут в медучреждении. Чтобы поднять настроение здешним юным обитателям, один из городских предпринимателей вызвался обновить детскую и подростковую палаты.

Рекламный баннер
В комнатах заменили полы, окна, раковины и батареи. На стенах появились красочные рисунки, на окнах - веселые жалюзи. Переезд детей в новые палаты состоится уже в ближайшие дни.
"Этот период короткий, когда они находятся здесь, хочется создать самые лучшие условия для ребятишек, чтобы они и так обездоленные жизнью, у них и так сложная семейная обстановка, чтобы они здесь почувствовали уют, заботу. Знаете не только хорошее слово нужно, нужны хорошие стены. Низкий поклон всем бизнесменам Братска, которые помогают. Мы рады любой помощи, рады сотрудничеству с любой организацией. Всё, что идёт во благо детям мы все поддерживаем и приветствуем", - говорит Михаил Ермаченко, главный врач детской городской больницы.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У Ольги очень хорошие и позитивные новости. Только жалко ребятишек оставшихся без родителей, хорошо хоть наше государство их не бросает и заботится о них.
  • OldUser
    а причем здесь государство?в репортаже четко сказано - "один из городских предпринимателей вызвался обновить детскую и подростковую палаты."
  • OldUser
    Молодец, предприниматель! Там в инфекционном отделении ужасное отношение к сиротам. Сидят запертые в палате, на кроватях голые клеенки, постель не меняют. Из за запасных дверей дует жутко.
  • OldUser
    а почему же не озвучили имя предпринимателя, чтоб знал его весь город!!! спасибо ему , что хоть он не скупился для маленьких малышей, а то предприниматели совсем жадными стали, а тут такое чудо для детишек и города!!
  • OldUser
    Ты наверно на другой планете живешь.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций